Katalog » Computer & Zubehör » Computer-Zubehör » Produktdetails
Preisvergleich Produktbild S-Conn 77955 Multimode-LWL-Duplex Patchkabel "LC/SC 50/125µ, OM2", 5m orange

S-Conn 77955 Multimode-LWL-Duplex Patchkabel "LC/SC 50/125µ, OM2", 5m orange

von S-Conn
Neu ab:
7,28 €
Alle Preise inkl. MwSt. *
Letzte Aktualisierung 09.09.2018 06:31 Uhr
oder
oder
EAN
4017538029317
Marke
S-Conn
LWL-Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM2, 5,0m

· Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC
· Datenrate: Multimode OM2
· Adern Material: Fiber
· Stecker Material: ABS
· Farbe Stecker: grau
· Farbe Kabel: orange
· LWL Duplex Patchkabel LC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material
· Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer

erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich
OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig
Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit

Aktuelle Produkte im Preisvergleich

* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung verändert haben. Es ist technisch nicht möglich, die angegebenen Preise in Echtzeit zu aktualisieren. Es gilt der Preis zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers.