Katalog » Baumarkt » Elektroinstallation » Produktdetails
Preisvergleich Produktbild Helos LWL Patchkabel 50/125 m OM3 LC/SC 2,0 m, SC und LC Duplex Stecker, aqua / türkis, 115740

Helos LWL Patchkabel 50/125 m OM3 LC/SC 2,0 m, SC und LC Duplex Stecker, aqua / türkis, 115740

von Helos
Preis:
8,72 €
Neu ab:
5,31 €
Alle Preise inkl. MwSt. *
Letzte Aktualisierung 29.03.2017 14:48 Uhr
oder
oder
EAN
4005938157402
Marke
Helos
Hersteller
helos
Herstellernummer
115740
2 m, 50/125 Mikrometer, OM3

Aktuelle Produkte im Preisvergleich

* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung verändert haben. Es ist technisch nicht möglich, die angegebenen Preise in Echtzeit zu aktualisieren. Es gilt der Preis zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers.