Katalog » Baumarkt » Elektroinstallation » Produktdetails
Preisvergleich Produktbild Helos LWL Patchkabel 50/125 m, OM4 LC 5,0 m, LC Duplex Stecker, erikaviolett / dunkelrot, 115703

Helos LWL Patchkabel 50/125 m, OM4 LC 5,0 m, LC Duplex Stecker, erikaviolett / dunkelrot, 115703

von Helos
Preis:
11,41 €
Neu ab:
8,67 €
Alle Preise inkl. MwSt. *
Letzte Aktualisierung 24.05.2017 20:11 Uhr
oder
oder
EAN
4005938157037
Marke
Helos
Hersteller
helos
Herstellernummer
115703
5 m, 50/125 Mikrometer, OM4, erikaviolett

Aktuelle Produkte im Preisvergleich

* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung verändert haben. Es ist technisch nicht möglich, die angegebenen Preise in Echtzeit zu aktualisieren. Es gilt der Preis zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers.