Home » Preisvergleich » Computer & Zubehör » Computer-Zubehör » EAN 7611990155316

ROLINE LWL Kabel 9µ, LSH APC / LC UPC, 2m

von ROLINE
Preisvergleich Produktbild ROLINE LWL Kabel 9µ,  LSH APC / LC UPC,  2m
Marke
ROLINE
Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 9/125µm OS2
Kabelmaterial: Mantel halogenfrei und flammhemmend
LC-Stecker: Stecker mit hoher mechanischer Belastbarkeit
LSH (E2000): Präzise Stecker mit geringer Rückfluss-Dämpfung
Kabel ist in 0, 5m, 1m, 2m, 3m, 5m, 7, 5m, 10m verfügbar
Angebote werden geladen ...
...
* Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer. Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung verändert haben. Es ist technisch nicht möglich, die angegebenen Preise in Echtzeit zu aktualisieren. Es gilt der Preis zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers.

Aktuelle Produkte im Preisvergleich