Home » Preisvergleich » Computer & Zubehör » EAN 0766234267007

HP J9150A - X132 10G SFP+ LC SR Transceiver (Generalüberholt)

von HP
Preisvergleich Produktbild HP J9150A - X132 10G SFP+ LC SR Transceiver (Generalüberholt)
Marke
HP
Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC SR. Datenübertragungsrate (max.): 10000 Mbit/s
Schnittstelle: SFP+
Glasfaserverbindung: LC. Kabeltyp: Glasfaser.
Wellenlänge: 850 nm.
Maximale Übertragungsreichweite: 300 m. Breite: 55, 7 mm.
Tiefe: 13, 8 mm.
Höhe: 11, 9 mm.
Angebote werden geladen ...
...
* Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer. Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung verändert haben. Es ist technisch nicht möglich, die angegebenen Preise in Echtzeit zu aktualisieren. Es gilt der Preis zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers.

Aktuelle Produkte im Preisvergleich