Home » Preisvergleich » Computer & Zubehör » EAN 0766623507462

Intellinet Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver 10GBase-SR (LC) Multi-Mode Port Reichweite bis zu 300m Wellenlaenge 850nm

von Intellinet
Preisvergleich Produktbild Intellinet Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver 10GBase-SR (LC) Multi-Mode Port Reichweite bis zu 300m Wellenlaenge 850nm
Marke
Intellinet
Universell kompatibel zu allen Intellinet Gigabit-Switchen mit SFP-Modulports sowie zu allen Cisco- oder MSA-konformen SFP-Ports
Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s; Wellenlänge: 850 nm
Ein 10GBase-SR Multimode LC Duplex-Port für LWL-Kabel
Unterstützte LWL-Reichweite: bis zu 300 m
Konform mit dem SFP Multi-Source Agreement (MSA)
Angebote werden geladen ...
...
* Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer. Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung verändert haben. Es ist technisch nicht möglich, die angegebenen Preise in Echtzeit zu aktualisieren. Es gilt der Preis zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers.

Aktuelle Produkte im Preisvergleich