Home » Preisvergleich » Elektronik & Foto » Fernseher & Heimkino » EAN 4014619741205

Good Connections OM5 LWL Kabel - DUPLEX - Stecker LC an LC - Multimode 50 / 125 - 1 / 10 / 40 / 100-Gigabit Ethernet - Lichtwellen-Leiter, Glasfaser-Kabel, Patchkabel - 2 m

von Good Connections
Preisvergleich Produktbild Good Connections OM5 LWL Kabel - DUPLEX - Stecker LC an LC - Multimode 50 / 125 - 1 / 10 / 40 / 100-Gigabit Ethernet - Lichtwellen-Leiter,  Glasfaser-Kabel,  Patchkabel - 2 m
Marke
Good Connections
Fasergüte: OM5 / Kern/Faser: 50/125 Mikrometer / Multimode / Halogenfrei und flammwidrig
Anschlüsse: LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker / Duplex Klammer lösbar
OM5 Faser für 1 / 10 / 40 und 100 Gigabit/s Ethernet
Qualität: Jedem Kabel liegt ein eigenes Mess-/Prüfprotokoll bei
Farbe: Limettengrün / Länge: 2 m
Angebote werden geladen ...
...
* Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer. Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung verändert haben. Es ist technisch nicht möglich, die angegebenen Preise in Echtzeit zu aktualisieren. Es gilt der Preis zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers.

Aktuelle Produkte im Preisvergleich