Barton Watch Bands - -Armbanduhr- CANQRNAVY22
von BARTON WATCH BANDS
Preisvergleich Produktbild Barton Watch Bands - -Armbanduhr- CANQRNAVY22
Marke
BARTON WATCH BANDS
Bitte wählen Sie die passende Breite aus. Kompatibel mit jeder herkömmlichen oder Smartwatch-Armbanduhr, die einen Federsteg in der Standardgröße 18 mm, 20 mm oder 22 mm besitzt. Die Schnellentriegelungs-Federstege sind in das Uhrenband integriert, es ist deshalb sehr wichtig, dass Sie eine passende Bandanstoßbreite wählen. Messen Sie die Breite an der Stelle, an der das Band am Uhren-Gehäuse befestigt wird.-
- Asus Zenwatch und Zenwatch 2, Q Tailor, Q Gazer, Huawei Watch, Watch 2 & Watch 2 Classic, Moto360 Gen2 - 42mm. Moto360 Gen2: 46mm. LG Watch, Urbane G, Urbane R & Watch Style; Pebble, Pebble 2, Pebble Round Large & viele weitere Pebble-Modelle; Samsung Gear S2 Classic, S3 Classic, S3 Frontier, Gear Sport; Withings Activite, Steel HR: 36mm. Withings Steel HR: 40 mm.